14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Угрожая ребенку, разбойник похитил музыкальные инструменты из квартиры на Поликарпова

В Приморском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленника, который обнес квартиру санитарки. В доме в этот момент был ее несовершеннолетний сын.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 13 октября, в 18:18 в полицию обратилась 26-летняя санитарка морга, проживающая на аллее Поликарпова, в дома №3, корпус 1.

Женщина заявила, что в 16:50 неизвестный злоумышленник вошел через открытую балконную дверь в её квартиру, расположенную на первом этаже. Угрожая предметом, похожим на пистолет, ее 9-летнему сыну, мужчина похитил телевизор, мобильный телефон, музыкальные инструменты и с места происшествия скрылся.

Видеонаблюдение отсутствует, с места происшествия изъяты отпечатки пальцев. Служебная собака «Вирджиния» довела полицейских до дома №25, корпус 2, по Серебристому бульвару, где потеряла след.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Придорожной аллее «домушник» утащил у менеджера 1,5 млн, ноутбук и золото.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.