08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители Гатчины останутся без горячей воды и отопления 14 октября

Жителей Гатчины предупреждают об отключении отопления и горячей воды в среду, 14 октября. Об этом информирует местная администрация.

Стоит сказать, что причиной ограничений стали ремонтные работы, из-за которых воды и тепла не будет с 8:00 на улицах Чехова, Чкалова, Достоевского и проспекте 25 октября.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 17 сентября в Петербурге началось периодическое протапливания. С этого же дня управляющим компаниям рекомендовали начать подключение жилых домов, ориентируясь на погоду и обращения местных жителей. Но не все ТСЖ и УК своевременно отреагировали на эту просьбу. Горожане периодически жалуются либо на недостаток, либо переизбыток отопления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.