03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В России от коронавируса умирают больше людей, чем в ДТП

С начала коронавирусной пандемии в России умерло 22 966 человек. Эту цифру можно сравнить с количеством погибших в ДТП россиян.

Как пишет «НГС55», от гриппа и ОРВИ в стране в 2018 году умерли 486 человек. В этом же году в ДТП погибли 19 092, а в 2019 году на дорогах умерли 17 787 человек.

В прошлом году от пневмоний скончались 23 912 россиян, что на тысячу больше, чем от коронавируса с конца апреля.

Ранее Мойка78 сообщала, что Петербург остается в лидерах по уровню суточной смертности от коронавируса. За прошедшие сутки в городе он инфекции скончались 34 человека. В общей сложности с начала пандемии в городе погибли 3 275 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.