29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки от коронавируса погибли 30 жителей Петербурга

Петербург лидирует по уровню суточной смертности от коронавируса. Так, за минувшие сутки в городе от инфекции скончались 30 человек. Об этом сообщается сайте «Стопкоронавирус.рф».

С начала коронавирусной пандемии в городе погибло 3 305 человек.

За сутки было выявлено 602 заболевших. В целом по России найдено 14 231 случаев заболевания. Из них не заметили 25,2% симптомов.

В Петербурге за сутки выздоровели 300 человек, а за все время пандемии – 32 209 человек.

Напомним, что  за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 34,287 тыс. человек. Под медицинским наблюдением находится 2,847 тыс. человек. Из них 24 помещены в обсерватор, 2,013 тыс.  находятся на самоизоляции, 810 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.