08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе у сотрудника Росгвардии угнали «ВАЗ» за 130 тысяч

В Кингисеппском районе Ленобласти полицейские нашли подозреваемого в угоне «ВАЗа» у сотрудника Росгвардии. Машину нашли на КАД.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 13 октября, в 10 часов в полицию обратился 36-летний сотрудник Росгвардии, кинолог. Он сообщил, что неизвестный похитил принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ-21140», 2011 года выпуска, стоимостью 130 тыс. рублей.

В результате изучения записей с камер видеонаблюдения, установленных на месте происшествия, была установлена причастность к данному преступлению 29-летнего жителя Кингисеппа. Он был задержан у дома №28, корпус 2, по проспекту Карла Маркса.

Похищенный автомобиль был обнаружен на 75 километре КАД, на внешнем кольце, на АЗС Shell. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

У подозреваемого взято обязательство о явке. Отмечается, что ранее он уже был судим за аналогичные преступления.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Лодейном Поле у главы охранного предприятия угнали квадроцикл за 700 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.