29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хулиган грозился поджечь генконсульство Израиля в Петербурге

Накануне, 13 октября, в первом часу дня на телефон диппредставительства, который располагается на Херсонской улице, позвонил мужчина с угрозами сжечь консульство, передает 78.ru.

Отмечается, что звонки поступали с двух номеров, зарегистрированных на частного сотового оператора. Было осмотрено здание и прилегающая территория, но ничего найдено не было. Эвакуацию не проводили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемого ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в звонке о ложном «минировании». Неработающий петербуржец был пьян. Отмечается, что подозреваемый ранее был судим за кражу и получил условный срок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.