18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Хулиган грозился поджечь генконсульство Израиля в Петербурге

Накануне, 13 октября, в первом часу дня на телефон диппредставительства, который располагается на Херсонской улице, позвонил мужчина с угрозами сжечь консульство, передает 78.ru.

Отмечается, что звонки поступали с двух номеров, зарегистрированных на частного сотового оператора. Было осмотрено здание и прилегающая территория, но ничего найдено не было. Эвакуацию не проводили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Подозреваемого ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Красногвардейском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в звонке о ложном «минировании». Неработающий петербуржец был пьян. Отмечается, что подозреваемый ранее был судим за кражу и получил условный срок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.