Полицейские в Москве задержали подозреваемого в смертельном избиении дворничихи-тувинки. Мужчина пояснил, что конфликт с сожительницей произошел после распития спиртного.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что 12 октября в техническом помещении дома №21 по Загребскому бульвару был найден труп 28-летней жительницы Республики Тыва. В Петербурге и Ленобласти погибшая находилась без регистрации, работала в ТСЖ без официального оформления, проживала в техническом помещении, где ее и нашли мертвой. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.

Как стало известно позднее, в этой же дворницкой с ней проживал 35-летний уроженец Тувинской АССР. Мужчина находился в Петербурге также без регистрации и работал дворником в ЖКС. Пара состояла в незарегистрированных отношениях.

Во вторник, 13 октября, в 8:30 в Москве на Ярославском вокзале полицейские задержали сожителя погибшей дворничихи. Он пояснил, что в ходе конфликта после совместного распития спиртного нанес три удара правой рукой в лицо сожительнице и не менее трех ударов ногой в область туловища.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в ТК «Гранд Каньон» нашли труп дворника с пробитой головой.