04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец с судимостью украл из банкоматов 20 тысяч рублей

Прокуратура Красносельского района Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении ранее судимого местного жителя. Его обвиняют в краже с банковского счета.

Согласно версии следствия, в августе текущего года обвиняемый похитил деньги из банкоматов коммерческого банка, зачисляя средства на счета сторонних банковских карт.

Таким образом мужчина похитил 20 тысяч рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Красносельский районный суд.

Ранее Мойка78 сообщала, что взломщика банкомата на проспекте Культуры ждет суд. Мужчина вызвал сбой в работе банкомата и имитировал взнос денег на счет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.