15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пробка на несколько километров образовалась на ЗСД из-за аварии

ДТП с несколькими машинами произошло на Западном скоростном диаметре 14 октября. Из-за происшествия на шесть километров образовалась пробка, следует из данных «Яндекс.Карт»: она тянется от Васильевского острова и практически до съезда на Богатырский проезд.

Авария произошла у съезда с ЗСД на Приморский проспект при движении в южном направлении. В пресс-службе «Магистрали Северной столицы» сообщили, что автомобиль Audi врезался в специальный прицеп, выгораживавший аварийный транспорт на магистрали.

Как пишет «Фонтанка», из-за случившегося пострадал один сотрудник, выставлявший прицеп. Очевидцы сообщили, что у него перелом ноги, а водитель «Ауди» не тормозил перед столкновением с прицепом.

Подробности выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.