03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пробка на несколько километров образовалась на ЗСД из-за аварии

ДТП с несколькими машинами произошло на Западном скоростном диаметре 14 октября. Из-за происшествия на шесть километров образовалась пробка, следует из данных «Яндекс.Карт»: она тянется от Васильевского острова и практически до съезда на Богатырский проезд.

Авария произошла у съезда с ЗСД на Приморский проспект при движении в южном направлении. В пресс-службе «Магистрали Северной столицы» сообщили, что автомобиль Audi врезался в специальный прицеп, выгораживавший аварийный транспорт на магистрали.

Как пишет «Фонтанка», из-за случившегося пострадал один сотрудник, выставлявший прицеп. Очевидцы сообщили, что у него перелом ноги, а водитель «Ауди» не тормозил перед столкновением с прицепом.

Подробности выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.