04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Работающим с COVID-19 медикам будут помогать до конца октября

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов распорядился продлить до конца этого месяца предоставление проживания и питания медикам, которые участвуют в оказании помощи больным коронавирусом или подозрением на него.

Соответствующие изменения он внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2020 № 385 в эту среду, 14 октября.

Сегодня в городе впервые с начала пандемии зарегистрировали больше 600 новых случаев уханьского вируса. А за последние сутки в России подтвердили 14 тыс. 231 случай заражения COVID-19; это стало рекордом с начала пандемии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что московских школьников с 6 по 11 класс отправили на дистанционку. Такое обучение введено на две недели и не исключено, что сроки в итоге будут продлены.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.