28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лавров процитировал песню Слепакова в ответ на вопрос о выборах в США

Глава российского МИД Сергей Лавров в ходе интервью российским радиостанциям процитировал слова из песни комика Семена Слепакова в ответ на вопрос о выборах в США.

На вопрос, победа какого кандидата на выборах в США более выгодна для России, министр ответил, что, по его мнению, в понимание предмета глубоко проник Семен Слепаков, «когда он написал текст, начинающийся словами: «Америка нас не любит».

По словам Лаврова, независимо от результатов выборов в США, Россию все равно обвинят во вмешательстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава МИДа России заявил о возможном прекращении общения с Европейским союзом, если страны запада не желают поддерживать диалог.

Российский политик подчеркнул, что, по заявлению главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, с нынешним российским правительством не получается наладить партнерство.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.