20 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 57 заболевших COVID-19

В Москве за сутки скончались еще 57 заболевших коронавирусной инфекцией, общее число жертв в столице достигло 5796, сообщает 14 октября оперативный штаб.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Днем ранее поступали данные о 52 умерших.

С начала пандемии в России выявлено 1,34 млн заболевших. Умерли 23 205 человек, выздоровели более миллиона.

В Петербурге зафиксировано 49 288 случаев болезни. Умерли 3305 человек, выздоровели 32 209.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с НСПК и другими участниками финансового рынка разработал новый механизм межбанковского обмена риск-индикаторами транзакций.

Жители Северо-Западного федерального округа в 2025 году заключили через Сбер более 60 тысяч договоров купли-продажи недвижимости без привлечения кредитных средств, что на 50% превышает показатели прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.