01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 57 заболевших COVID-19

В Москве за сутки скончались еще 57 заболевших коронавирусной инфекцией, общее число жертв в столице достигло 5796, сообщает 14 октября оперативный штаб.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Днем ранее поступали данные о 52 умерших.

С начала пандемии в России выявлено 1,34 млн заболевших. Умерли 23 205 человек, выздоровели более миллиона.

В Петербурге зафиксировано 49 288 случаев болезни. Умерли 3305 человек, выздоровели 32 209.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.