31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 57 заболевших COVID-19

В Москве за сутки скончались еще 57 заболевших коронавирусной инфекцией, общее число жертв в столице достигло 5796, сообщает 14 октября оперативный штаб.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на COVID-19. Днем ранее поступали данные о 52 умерших.

С начала пандемии в России выявлено 1,34 млн заболевших. Умерли 23 205 человек, выздоровели более миллиона.

В Петербурге зафиксировано 49 288 случаев болезни. Умерли 3305 человек, выздоровели 32 209.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.