21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Жителю Выборга дали 10 дней, чтобы заплатить 320 тысяч за старенький Nissan

Судебные приставы в Выборгском районе Ленинградской области арестовали подержанный Nissan Qashqai из-за просроченных долгов.

Как сообщает региональное управление ФССП 14 октября, сотрудники арестовали 16-летний кроссовер в Выборгском районе. Владелец купил автомобиль в кредит, но когда сумма его долга перед банком выросло до 320 тысяч, кредиторы пошли в суд.

В установленный срок водитель долг не отдал, и приставы арестовали автомобиль. Если задолженность не будет погашена в течение 10 дней, автомобиль продадут на публичных торгах.

В сентябре сообщалось, что в Санкт-Петербурге выявлено почти 56 тысяч должников, которые не могут покинуть город, чтобы выехать за границу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.