03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На площади Мужества ночью поймали водителя

Водителя задержала полиция на площади Мужества в ночь на четверг, 15 октября, рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Точные обстоятельства случившегося пока неизвестны. По словам местных жителей, сначала на площади Мужества был слышен хлопок, а затем на место прибыли полицейские.

Так. несколько полицейских машин остановились вокруг белого автомобиля. Водитель последнего попытался сбежать, но его поймали.

Причины случившегося пока неизвестны. По предварительным данным, водитель сбегал от полицейских.

Ранее сообщалось, что в Волхове пьяные приятели пытались скрыться от полицейской погони и влетели в дерево. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.