21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На площади Мужества ночью поймали водителя

Водителя задержала полиция на площади Мужества в ночь на четверг, 15 октября, рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Точные обстоятельства случившегося пока неизвестны. По словам местных жителей, сначала на площади Мужества был слышен хлопок, а затем на место прибыли полицейские.

Так. несколько полицейских машин остановились вокруг белого автомобиля. Водитель последнего попытался сбежать, но его поймали.

Причины случившегося пока неизвестны. По предварительным данным, водитель сбегал от полицейских.

Ранее сообщалось, что в Волхове пьяные приятели пытались скрыться от полицейской погони и влетели в дерево. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.