28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На площади Мужества ночью поймали водителя

Водителя задержала полиция на площади Мужества в ночь на четверг, 15 октября, рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Точные обстоятельства случившегося пока неизвестны. По словам местных жителей, сначала на площади Мужества был слышен хлопок, а затем на место прибыли полицейские.

Так. несколько полицейских машин остановились вокруг белого автомобиля. Водитель последнего попытался сбежать, но его поймали.

Причины случившегося пока неизвестны. По предварительным данным, водитель сбегал от полицейских.

Ранее сообщалось, что в Волхове пьяные приятели пытались скрыться от полицейской погони и влетели в дерево. 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.