26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Netflix перевели на русский

Американский сервис стримингового видео Netflix локализовал интерфейс для русскоязычной аудитории с партнерстве с Национальной Медиа Группой.

Как сообщает «Интерфакс», с 15 октября сервис позволил платить в российской валюте. Стоимость подписки варьируется от 599 до 999 рублей.

Кроме того, в каталог Netflix попадут множество российских фильмов, а самые известные зарубежные сериалы и фильмы будут доступны с русской озвучкой и с субтитрами.

Ожидалось, что во время запуска на Netflix будет доступно около 40 российских фильмов, а к концу года их число вырастет до 100.

Всего на Netflix доступны десятки тысяч фильмов, сериалов и шоу. В последние годы компания не только транслирует, но и снимает свои фильмы и сериалы. В России сервис доступен в международной версии с 2015 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.