14:32, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Велопробег и марафон ограничат проезд по Петербургу на выходных

В двух районах Петербурга на выходных 17-18 октября будет ограничено движение транспорта из-за проведения двух спортивных мероприятий — велопробега и марафона.

Как сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, в субботу, 17 октября, с 8:30 до 9:30 будет проводиться велопробег, из-за которого перекроют Левашовский проспект от Каменноостровского проспекта до Ординарной улицы. Общественный транспорт продолжит движение по маршрутам в нормальном режиме.

А в воскресенье, 18-го, с 6:30 до 12:00 из-за проведения «Арена марафона» автомобилисты не смогут проехать по Центральной аллее от Футбольной аллеи до Велосипедной. Также будет закрыт проезд по Велосипедной аллее, Северной дороге  Яхтенного моста до Бодрова переулка, Яхтенному мосту, Яхтенной улице. Наконец, одностороннее движение будет действовать по Теннисной аллее в сторону от Центральной к Южной дороге.

Ранее сообщалось о транспортных ограничениях, введенных с 13 октября в Петербурге.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ