06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителям Гатчины бесплатно раздадут маски

В Гатчинском районе Ленинградской области 15 октября организуют бесплатную раздачу медицинских масок. Акция призвана напомнить горожанам о важности масочного режима в пандемию коронавируса.

Раздача масок пройдет по четырем адресам, сообщили в пресс-службе Администрации Гатчинского района.

С 9:00 до 11:00 маски будут раздавать на Варшавском вокзале, с 12:00 до 14:00 — на Соборной улице, с 14:00 до 16:00 — на площади Богданова, с 16:00 до 18:00 — в сквере «47 регион».

Акция проводится по инициативе «Единой России». Выдачу средств индивидуальной защиты организуют представители Гатчинского отделения партии.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 95% пассажиров метро Петербурга носят маски. Наличие средств индивидуальной защиты проверяют на входе в подземку. Статистикой поделились представители комитета по транспорту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.