27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Попова рассказала о рисках инфицирования Covid-19 офисных работников

Глава Роспотребнадзора Анна Попова проинформировала, что наибольшее количество заболеваний коронавирусной инфекций в России приходится на офисных сотрудников. Об этом она сообщила на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, который прошёл в формате онлайн.

Как информирует «Риа Новости», по словам Поповой, инфекцию подхватывают работоспособные люди от 30 до 60 лет.
«Среди них самый высокий удельный вес — это работники офисов и структур госуправления»

 

— отметила Анна Попова.

Напомним, что за последние сутки в России подтвердили 13 тысяч 754 случая заражения коронавирусом.

Общее число заболевших достигло 1 млн 354 тысяч 163. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России в четверг, 15 октября.

Ранее Мойка 78 сообщала, что инфекционисты назвали самый заразный предмет в офисе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.