14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербург прибыла первая крупная партия противоковидной вакцины

В Санкт-Петербург была доставлена первая крупная партия вакцины от коронавирусной инфекции. Всего в город поступило 400 доз препарата. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по здравоохранению Петербурга.

Центральная фармацевтическая база приняла крупную поставку. На предприятии соблюдаются необходимые условия для хранение вакцины. Он должна храниться при температуре не выше минус 18 градусов.
Препарат находится в холодильной камере, в которой температура равна минус 23-24 градуса.

После этого вакцину отправят в Городскую больницу №40 и одну из поликлиник Красногвардейского района.

В число первых вакцинированных войдут врачи и медсестры, которые трудятся в приёмном покое и «красной зоне» медучреждений.
Всего до конца 2020 года в город поставят из центра Гамалеи 4667 доз препарата.

Мойка 78 напоминает, что сотрудники Городской больницы № 40 первыми в Петербурге прошли вакцинацию от коронавирусной инфекции. Вакцинацию прошёл 21 сотрудник.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.