18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Экономист рассказал о перспективах американской валюты

Доллар может упасть до  50 рублей из-за президентских выборов в США, которые вызывают экономические потрясения. Об этом сообщает российский экономист Михаил Делягин в интервью журналисту Андрею Караулов.

По словам Делягина, перспективы курса валют представляются обвалом доллара. Те, кто применяет технический анализ, придерживаются мнения, что американская валюта станет стоить 50 рублей за единицу.

Сами же американцы полагают, что просадка доллара составит 30%.

Такое стремительное падение приведёт к большим экономическим проблемам и кризису. Объясняется это тем, что большинство стран хранит значительную часть своих сбережений именно в долларах.

Ранее Мойка 78 сообщала, что падение курса отечественной валюты связали с возможным поражением нынешнего президента США Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах в ноябре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Великом Новгороде завершился масштабный культурно-технологический проект, инициированный Сбером. Его суть – визуальное воссоздание утраченного декоративного убранства Церкви Спаса на Нередице, возведённой в 1198 году. Этот храм – не просто памятник древнерусского зодчества, но и объект всемирного наследия ЮНЕСКО, входящий в состав Новгородского музея-заповедника.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.