04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак рассказал о травмах игроков «Зенита» перед матчем с «Сочи»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал о составе клуба перед игрой с «Сочи» в 11-м туре РПЛ. Интервью с тренером «сине-бело-голубых» опубликовано на официальном сайте команды.

По словам Семака, в состав не вернулись Барриос и Ловрен, который ещё в пути. Дриусси начал восстанавливаться и занимается в общей группе, но пока ещё рано говорить о том, что он набрал нужную форму.

У Малкома действительно повреждение, степень серьезности которого еще предстоит определить. Его участие в матче с «Сочи» очень маловероятно, добавил тренер «Зенита».

Также под вопросом участие в матче Юрия Жиркова, Артема Дзюбы и Магомеда Оздоева.

Матч «Зенит» — «Сочи» состоится 17 октября в 14:00 по мск.

Ранее Мойка78 сообщала, что бразильский футболист Вендел, который перешёл в петербургский «Зенит» рассказал о своих первых впечатлениях пребывания в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.