06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС ликвидировали пожар на Испытателей

В Санкт-Петербурге в Приморском районе случилось возгорание станции технического осмотра. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу.

Как сообщают сотрудники МЧС, начался пожар 15 октября в 19:03. В Приморском районе на проспекте Испытателей дом 1, одноэтажное здание СТО, площадью 10х15 метров горит внутри по всей площади. Внутри находится склад масел и емкость с соляркой.

В 19:37 пожар был устранён.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге из реки Нева в районе проспекта Обуховской обороны сегодня, 15 октября был выловлен пакет с частями тела человека. Об этом сообщают в правоохранительных органах.

Найденные части тела могут принадлежать убитому Павлову, чьи останки ранее 21 сентября уже были выловлены из реки Екатерингофки. Напомним, что тогда в мешке находились человеческое бедро и ротор от двигателя, который, вероятно, был положен для утяжеления мешка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.