29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Солнечном иномарка насмерть сбила мужчину

Автомобиль Audi A6 наехал на мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе на 3 км Зеленогорского шоссе в поселке Солнечное в Курортном районе Петербурга. Авария случилась в четверг, 15 октября.

По предварительной информации, иномарка наехала на пешехода примерно в 19:15. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, мужчина скончался.

В ведомстве добавили, что теперь по факту ДТП проводится проверка. Также устанавливаются обстоятельства случившегося и личность погибшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль сбил двоих подростков на пересечении бульвара Свободы и Соборной улицы в Колпинском районе Петербурга в четверг, 15 октября. Пешеходов госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.