Ограничения и закрытия дорожного движения планируются в Петербурге с 16 и 17 октября. Об этом сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

Так, с 16 октября по 29 июня 2021 года из-за размещения временного ограждения и пешеходной галереи движение транспорта ограничат по Малой Зелениной улице от Петергофской до Глухой Зелениной и закроют от Петергофской от Малой Зелениной до Средней Колтовской.

С 16 октября по 16 апреля из-за размещения временного ограждения и строительных лесов движение будет ограничено по набережной реки Фонтанки от набережной Кутузова до улицы Чайковского. С 17 октября по 10 ноября реконструкция теплосети закроет движение по улице Моисеенко от Новгородской до улицы Красного Текстильщика.

Объехать место работ можно будет по Новгородской и Тульской улицам, Синопской набережной, улице Красного Текстильщика, проспекту Бакунина, Смольной набережной, улице Смольного, Лафонской и улице Бонч-Бруевича.

С 17 октября по 12 ноября из-за прокладки инженерных сетей движение ограничат по Заставской улице от улицы Коли Томчака до Цветочной. С 17 по 30 октября в связи с прокладкой водопроводных сетей движение будет ограничено по Атаманской улице от Кременчугской до набережной Обводного канала.