Шоумен и продюсер Бари Алибасов поделился со зрителями Первого канала реакцией своего сына на сообщение о проигрыше в суде по делу о квартире Лидии Шукшиной.

Напомним, жена шоумена Лидия Федосеева-Шукшина переписала на Алибасова свою квартиру в Новой Москве. После чего тот перерегистрировал ее на своего водителя и помощника Сергея Моцаря. Актриса, вложившая в квартиру много сил и финансов, оказалась не готова к таким изменениям и обратилась в суд, чтобы вернуть квартиру обратно. Суд иск Федосеевой-Шукшиной удовлетворил. Недвижимость вернулась обратно к актрисе.

Теперь же сам Алибасов переписал свое завещание: согласно документу, после его смерти участок земли на Рублевке и ценные бумаги перейдут в собственность Лидии Федосеевой-Шукшиной. Общая сумма наследуемого состояния — около $2,5 млн.

Однако сын Алибасова очень негативно отреагировал на такое решение звездного отца. В эфире телепередачи «Пусть говорят» шоумен рассказал, что сын пообещал его «грохнуть», если квартира на Арбате также достанется Федосеевой-Шукшиной.

Речь идет о 6-комнатной квартира, которая оценивается экспертами в 75-130 млн рублей. Сейчас ее владельцем является Бари Алибасов-младший, который сдает жилье в аренду и получает с этого около 1 млн рублей в месяц. Если квартира отойдет жене Алибасова-старшего, сын лишится единственного источника дохода.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что Бари Алибасов оказался в психбольнице.