25 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Переговоры «Яндекс» и «Тинькофф» не увенчались успехом

Переговоры о возможной покупке «Тинькофф» «Яндексом» завершились.

Как информирует «Риа Новости», стороны прекратили обсуждение потенциальной сделки. «Яндекс» не смог прийти к согласию с партнёрами, и получить 100% акций TCS Group, основной актив которой принадлежит «Тинькофф банку». 
«Мы благодарим команду «Тинькофф» за продуктивную совместную работу в процессе переговоров»
— прокомментировали в «Яндексе».

Отмечается, что, несмотря на завершение данной сделки, TCS Group заявляет о готовности продолжать сотрудничество с «Яндексом».

Ранее Мойка 78 сообщала, что новый продукт запустил «Яндекс», он заключает в себе несколько приложений и имеет название «Яндекс.Почта 360». Новый сервис обеспечивает работу шести приложений: «Почта», «Диск», «Календарь», «Телемост», «Мессенджер» и «Заметки». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.