03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Переговоры «Яндекс» и «Тинькофф» не увенчались успехом

Переговоры о возможной покупке «Тинькофф» «Яндексом» завершились.

Как информирует «Риа Новости», стороны прекратили обсуждение потенциальной сделки. «Яндекс» не смог прийти к согласию с партнёрами, и получить 100% акций TCS Group, основной актив которой принадлежит «Тинькофф банку». 
«Мы благодарим команду «Тинькофф» за продуктивную совместную работу в процессе переговоров»
— прокомментировали в «Яндексе».

Отмечается, что, несмотря на завершение данной сделки, TCS Group заявляет о готовности продолжать сотрудничество с «Яндексом».

Ранее Мойка 78 сообщала, что новый продукт запустил «Яндекс», он заключает в себе несколько приложений и имеет название «Яндекс.Почта 360». Новый сервис обеспечивает работу шести приложений: «Почта», «Диск», «Календарь», «Телемост», «Мессенджер» и «Заметки». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.