31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Сланцах на инспекторов ГИБДД завели уголовное дело

В Кингисепском районе Ленобласти Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье за служебный подлог в отношении двоих экс-инспекторов ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Как информирует 47news.ru, сотрудники ГИБДД из Сланцев неделю назад были уволены. 28-летний Алексей и 22-летний Станислав 20 апреля 2020 года оформили административные протоколы за нарушение ПДД пешеходом в отношении 34-летнего Павла и 37-летнего Максима.

Это произошло на Садовой улице в Сланцах. Стало известно, что нарушений по факту не было.

Ранее Мойка 78 сообщала, что двух петербургских оперов задержали по подозрению во взяточничестве. Задержанными оказались полицейские 31-го и 42-х лет. Их взяли с поличным 12 октября 2020 года около 9 часов вечера на Октябрьской набережной 27 в городе Волхов Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.