02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Магазины «Иль де Ботэ» сменят название

В России сетевые магазины косметики и парфюмерии «Иль де Ботэ», по всей стране переименуют все свои точки.

Как информирует «АБН», в 2016 году сеть вошла в состав компании Sephora. Поэтому постепенно к концу 2020 года магазины будут переименованы в Sephora.

«Уже к концу 2020 года более 60 магазинов «Иль де Ботэ» обретут новое имя – Sephora»

 

— прокомментировали в компании.

Отмечается, что сеть Sephora объединит под своей вывеской почти 80 российских магазинов к концу текущего года.

Ребрендинг позволит улучшить качество обслуживания, и сохранит опыт и традиции магазина.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Банк России намерен проверить сделку по покупке «Яндексом» банка «Тинькофф». Будут искать признаки инсайдерской торговли. О возможных махинациях сообщить обещают после окончания расследований, в том числе чтобы опосредовано не воздействовать на котировки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.