30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Роналду заявил, что Нурмагомедов должен победить Гэтжи

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что российский боец Хабиб Нурмагомедов должен одержать победу над американцем Джастином Гэтжи. Об этом футболист высказался в прямом эфире в Instagram.

«Конечно, Хабиб победит. Он мой брат», — сказал Роналду.

Отмечается, что главный бой турнира UFC 254 между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи состоится 24 октября в Абу-Даби на «Бойцовском острове».

Ранее Мойка78 сообщала, что чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему не может встретиться с непобежденным американским боксером Флойдом Мейвезером, даже, если ему заплатят «миллион-другой».

Провести бой с Мейвезером Нурмагомедов не может из-за наличия контракта с UFC.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.