22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Роналду заявил, что Нурмагомедов должен победить Гэтжи

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что российский боец Хабиб Нурмагомедов должен одержать победу над американцем Джастином Гэтжи. Об этом футболист высказался в прямом эфире в Instagram.

«Конечно, Хабиб победит. Он мой брат», — сказал Роналду.

Отмечается, что главный бой турнира UFC 254 между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи состоится 24 октября в Абу-Даби на «Бойцовском острове».

Ранее Мойка78 сообщала, что чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему не может встретиться с непобежденным американским боксером Флойдом Мейвезером, даже, если ему заплатят «миллион-другой».

Провести бой с Мейвезером Нурмагомедов не может из-за наличия контракта с UFC.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.