21 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Сочи» в Петербурге

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет с командой «Сочи» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоится в субботу, 17 октября, в 14:00.

Матч пройдет на «Газпром Арене».

Добавим, что после десяти туров РПЛ петербургский клуб лидирует в чемпионате России. Он набрал 21 очко. С тем же количеством очков на втором месте расположилась московская команда «Спартак». Она уступает сине-бело-голубым по дополнительным показателям.

Третьим стал «ЦСКА Москва». Клуб «Сочи» занимает четвертое место. Команды набрали по 19 очков.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал о задачах, поставленных перед игроками команды. По его словам, речь идет о победе в чемпионате и выходе из группы Лиги чемпионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти абоненты МТС получили доступ к новым функциям для телефонных разговоров, работающим на алгоритмах искусственного интеллекта. Речь идет о двух ключевых сервисах: переводе голосового звонка в текстовый чат и автоматической записи бесед с их последующей текстовой расшифровкой. Эти опции доступны при общении с абонентами всех российских операторов связи.

Профориентационный проект «Строительные классы» компании «Главстрой Санкт-Петербург» признан одним из лучших в России по версии международной премии InterComm 2025. Инициатива вошла в топ-7 в номинации «Маршрут в будущее», при этом петербургский девелопер оказался единственным региональным участником в этой категории, остальные шесть мест заняли федеральные компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.