27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Сочи» в Петербурге

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет с командой «Сочи» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоится в субботу, 17 октября, в 14:00.

Матч пройдет на «Газпром Арене».

Добавим, что после десяти туров РПЛ петербургский клуб лидирует в чемпионате России. Он набрал 21 очко. С тем же количеством очков на втором месте расположилась московская команда «Спартак». Она уступает сине-бело-голубым по дополнительным показателям.

Третьим стал «ЦСКА Москва». Клуб «Сочи» занимает четвертое место. Команды набрали по 19 очков.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак рассказал о задачах, поставленных перед игроками команды. По его словам, речь идет о победе в чемпионате и выходе из группы Лиги чемпионов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.