01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл «Сочи» в матче РПЛ со счетом 3:1

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл команду «Сочи» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра состоялась на «Газпром Арене» в Петербурге в субботу, 17 октября. Она завершилась со счетом 3:1.

В составе сине-бело-голубых на 16-й минуте отличился футболист Вячеслав Караваев. На 24-й минуте гол в ворота противников забил спортсмен Александр Ерохин, на 3-й дополнительной минуте ко второму тайму — игрок Дуглас Сантос.

В составе команды «Сочи» на 57-й минуте отличился футболист Кирилл Заика.

Добавим, что петербургский футбольный клуб набрал 24 очка. Он занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда «Сочи» набрала 19 очков и разместилась на четвертой строке.

Добавим, что «Зенит» 24 октября проведет матч с командой из Казани «Рубин». Игра состоится в Петербурге. В тот же день «Сочи» встретится с московской командой «Динамо» в столице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.