20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Татьяна Маслани опровергла свое участие в сериале «Женщина-Халк»

Канадская актриса Татьяна Маслани не работает над сериалом Disney+ «Женщина-Халк». Об этом она заявила в интервью The Sudbury Star.

По ее словам, какой-то период времени она «была связана» с проектом, однако теперь не принимает в нем участие.

О том, что Маслани сыграет Женщину-Халка стало известно в сентябре. Тогда же появилась информация о том, что пилотную серию снимет Кэт Койро. Шоураннером проекта выступит Джессика Гао, сценаристка «Рика и Морти» и «Силиконовой долины».

Когда ждать выхода сериала «Женщина-Халк», пока не известно.

Ранее Мойка78 сообщала, что издательство Dark Horse объявило о выходе комикса «Следующая тень», который станет сиквелом к фильму «Аватар». Сюжет комикса будет разворачиваться на фоне событий, описанных в фильме, когда Джейку придется удержать свой клан от распада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.