07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сразу несколько сотрудников полиции не пустили петербуржца в метро без маски

Пользователи Сети обсуждают видео, на котором группа правоохранителей не дала горожанину спуститься в метро. Происходило это на «Беговой».

Видео выложил в Сеть мужчина по имени Александр. По его словам, произошло это 17 октября. Он рассказал, что пассажир спросил у работников метро, где можно купить маску, а до этого просил пропустить без нее, указав на двух парней, которые якобы прошли без средств защиты прямо перед ним. Мужчина завил, что он астматик, и ему противопоказано ношение маски, пишет Александр.

Таким образом, по словам автора видео, причиной эпичного происшествия мог стать отказ мужчины надеть маску. Тем не менее, пишет «Фонтанка», пассажир стал вести себя агрессивно на резонное замечание надеть маску, поэтому работникам подземки и пришлось вызвать подмогу.

Подробности выясняются.

Ранее «Мойка78» писала, что полиция нашла в барах Адмиралтейского района кокаин и закись азота.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.