09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сразу несколько сотрудников полиции не пустили петербуржца в метро без маски

Пользователи Сети обсуждают видео, на котором группа правоохранителей не дала горожанину спуститься в метро. Происходило это на «Беговой».

Видео выложил в Сеть мужчина по имени Александр. По его словам, произошло это 17 октября. Он рассказал, что пассажир спросил у работников метро, где можно купить маску, а до этого просил пропустить без нее, указав на двух парней, которые якобы прошли без средств защиты прямо перед ним. Мужчина завил, что он астматик, и ему противопоказано ношение маски, пишет Александр.

Таким образом, по словам автора видео, причиной эпичного происшествия мог стать отказ мужчины надеть маску. Тем не менее, пишет «Фонтанка», пассажир стал вести себя агрессивно на резонное замечание надеть маску, поэтому работникам подземки и пришлось вызвать подмогу.

Подробности выясняются.

Ранее «Мойка78» писала, что полиция нашла в барах Адмиралтейского района кокаин и закись азота.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.