19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Пятеро на одного»: петербуржцы обсудили конфликт с мужчиной без маски на «Беговой»

Жители Петербурга отреагировали на конфликт, который произошел на станции метрополитена «Беговая» с участием мужчины без маски и сотрудников полиции.

Видеозапись с места происшествия появилась в социальной сети. На кадрах заметно, что петербуржца без маски задерживали пятеро правоохранителей.

Как рассказали в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в отношении мужчины составили административный протокол по статье «Мелкое хулиганство». В ведомстве добавили, что он не реагировал на требования правоохранителей и отказался проследовать в отдел.

В социальных сетях интернет-пользователи не оставили инцидент в метро без внимания. Кто-то задался вопросом, почему пятеро сотрудников полиции задерживали одного человека. Некоторые петербуржцы отметили, что правоохранителям следует «ловить бандитов».

Вместе с тем жители Петербурга заметили, что, пока в метро задерживали одного человека без маски, мимо проходили другие люди без средств индивидуальной защиты. Нашлись и те, кто счел неприемлемым отказ от ношения маски в общественном транспорте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.