09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Россия» возобновляет регулярные рейсы между Петербургом и Женевой

Авиакомпания «Россия» с 24 октября запускает регулярные рейсы из Петербурга в Женеву и обратно.

Как сообщает АБН, петербуржцы смогут летать в Женеву по субботам. Рейсы будут выполнять воздушные судна Airbus A320. Вместимость самолетов составляет 168 пассажиров. Рейсы из Женевы в Петербург также будут осуществляться по субботам.

По информации агентства, это направление стало первым регулярным в страну Шенгенской зоны для авиакомпании «Россия» с момента введения ограничений на авиасообщение на фоне распространения новой коронавирусной инфекции.

Ранее Мойка78 сообщала, что жители России приняли участие в опросе сервиса планирования путешествий OneTwoTrip и рассказали, по каким причинам они когда-либо опаздывали на самолеты, и какие это были рейсы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пока Петербург годами строит судебный квартал для Верховного суда, реальные судебные компетенции по сложным спорам сместились в сторону Уфы. Башкирия, где сосредоточен долговой центр компетенций ФНС, постепенно превращается в точку притяжения для банкротных дел федерального масштаба, а предпринимателям с проблемным бизнесом, похоже, придется учить географию региона.

Благотворительный спортивный праздник состоится 30 мая в Санкт-Петербурге и охватит 60 городов России — от Владивостока до Калининграда. Ожидается, что на старт выйдут свыше 140 тыс. участников. Мероприятие может стать одним из самых массовых в мире.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.