19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На проспекте Славы автомобиль в ДТП разбил бампер

ДТП с участием двух автомобилей произошло на проспекте Славы во Фрунзенском районе Петербурга. Авария случилась в воскресенье, 18 октября.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что один из автомобилей «остановился» в другой.

Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что одна из машин получила повреждения. У нее разбит передний бампер и помят капот.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.


Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль Range Rover и машина сервиса каршеринга «Делимобиль» столкнулись на Красногвардейской площади в Красногвардейском районе Петербурга в воскресенье, 18 октября. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.