27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии попавшего в больницу брата

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии своего брата Умара, которого госпитализировали в больницу в Дубае. Соответствующую запись он опубликовал на странице в социальной сети «Инстаграм».

Брат бойца должен быть дебютировать в UFC на турнире в Абу-Даби. Противником Умара Нурмагомедова должен был стать боец Сергей Морозов. 

По словам Хабиба Нурмагомедова, последние несколько дней его брат пролежал в отеле с высокой температурой, вызванной стафилококковой инфекцией. Он отметил, что, несмотря на это, брат бойца и вся команда были настроены на его выступление 24 октября.

Нурмагомедов добавил, что утром в воскресенье, 18 октября, перед вылетом в Абу-Даби его брату стало хуже. По его словам, Умара Нурмагомедова госпитализировали в Дубае. Боец также пожелал ему выздоровления и предположил, что так было суждено.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.