13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии попавшего в больницу брата

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о состоянии своего брата Умара, которого госпитализировали в больницу в Дубае. Соответствующую запись он опубликовал на странице в социальной сети «Инстаграм».

Брат бойца должен быть дебютировать в UFC на турнире в Абу-Даби. Противником Умара Нурмагомедова должен был стать боец Сергей Морозов. 

По словам Хабиба Нурмагомедова, последние несколько дней его брат пролежал в отеле с высокой температурой, вызванной стафилококковой инфекцией. Он отметил, что, несмотря на это, брат бойца и вся команда были настроены на его выступление 24 октября.

Нурмагомедов добавил, что утром в воскресенье, 18 октября, перед вылетом в Абу-Даби его брату стало хуже. По его словам, Умара Нурмагомедова госпитализировали в Дубае. Боец также пожелал ему выздоровления и предположил, что так было суждено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.