04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть предупредили о мокром снеге и гололедице в понедельник

В Ленинградской области в понедельник, 19 октября, ожидается мокрый снег, предупреждает региональное ГУ МЧС.

Также спасатели предупреждают, что 19-21 октября на дорогах региона местами ожидается гололедица. Водителей и пешеходов просят соблюдать особую осторожность.

В целом, в регионе ожидается облачная погода. Температура воздуха днем составит +1…+6 градусов. Юго-западный ветер подует со скоростью 6-11 метров в секунду. Атмосферное давление будет понижаться ночью и слабо повышаться днем.

В Петербурге, по данным городского главка МЧС, в понедельник также ожидаются осадки в виде снега с дождем. О гололедице на дорогах прогнозов не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.