09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Несколько ЖК в Московском районе остались без света, тепла и воды

Блэкаут произошел в нескольких жилых комплексах в Московском районе поздним вечером 18 октября, сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, в ЖК «Светлый мир «Жизнь», «4You, «Две столицы» уже несколько часов нет света, воды и отопления.

«И не обещают в ближайшие время»,
— говорится в сообщении.

Точные масштабы блэкаута пока неизвестны. Жители опубликовали фотографии погрузившихся во тьму жилых домов.

В прошлый раз о блэкауте в Петербурге сообщалось еще летом. Так, отключение электричества произошло на севере города в ночь на среду, 19 августа,

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.