27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

91-летняя пенсионерка погибла под колесами на проспекте Наставников

Пожилая женщина погибла под колесами иномарки в Красногвардейском районе Петербурга, сообщает управление ГИБДД по городу и Ленинградской области.

ДТП произошло около 18:20 у дома 45/1 по проспекту Наставников. По предварительным данным, 45-летняя женщина за рулем Renault Sandero сбила 91-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по регулируемому переходу. От полученных травм она скончалась на месте.

По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства аварии выясняются.

Ранее 18 октября сообщалось, что ДТП с участием автомобиля марки Mercedes и машины «ВАЗ» произошло на проспекте Народного Ополчения в Петербурге. Свидетели случившегося также разместили фотографию, на которой заметно, что один из автомобилей получил повреждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.