25 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Жириновский предложил запретить выезд за границу

Из России нужно запретить выезд туристов за границу из-за распространения коронавирусной инфекции в стране, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

В своем Telegram-канале он написал, что именно отдыхающие за границей россияне вызвали новую волну заражений — как в Москве, так и в регионах. По этой причине он заявил, что возобновлять турпоездки было преждевременно и предложил срочно прекратить выезд граждан за рубеж.

Ответственных за решение открыть границы он предложил наказать, а возобновлять поездки — лишь в страны, где эпидемию остановили.

Между тем, ранее в России говорили о низкой вероятности нового полного закрытия границ из-за пандемии.

За последние сутки в РФ выявлено 15 099 случаев COVID-19. Всего с начала пандемии зафиксировано около 1,4 млн случаев, умерли 24 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С наступлением отпусков квартиры становятся одной из главных целей для воров. По данным МВД, только в прошлом году в России было зафиксировано почти 500 тыс. краж и около 18 тыс. грабежей. В летние месяцы количество взломов возрастает на 15–20%: пик приходится на период с июня по август.

Соглашение, подписанное на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), предусматривает взаимодействие в области разработки и внедрения новых технологических решений, а также подготовки кадров для электроэнергетики.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.