10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Ночью во Всеволожском районе сгорела дача

Во Всеволожском районе Ленинградской области в ночь на 19 октября произошел пожар. На одном из участков в СНТ ВНИИИ загорелась дача.

Пламя охватило дачный дом на общей площади 50 кв. метров, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Сообщение о возгорании поступило в 1:10 ночи. На место выехали дежурные смены трех пожарно-спасательных частей. С огнем боролись 12 человек личного состава МЧС и четыре единицы техники. Ликвидация пожара заняла почти два часа. Справиться с пламенем удалось к 3:03.

Сведения о пострадавших уточняются. Причины возгорания устанавливаются. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района Ленобласти.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из горящей квартиры на проспекте Ветеранов в Петербурге спасли девушку. Выбраться ей помогли соседи.

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.