30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Таксист изнасиловал молодую петербурженку после клуба

Накануне в Кировском районе Петербурга изнасиловали девушку. Об этом Мойке78 рассказали в правоохранительных органах.

Вечером 18 октября в полицию обратилась 25-летняя девушка. Она рассказала, что вызвала такси от клуба на Гороховой улице до Ленинского проспекта. За ней заехал темный автомобиль Kia Rio.

В процессе поездки водитель остановился, чтобы девушка села на пассажирское сиденье вперед. Затем мужчина остановился возле автобусной остановки на Кронштадтской улице, где изнасиловал девушку, а после выбросил ее из машины. Мобильный телефон заявительницы таксист прихватил с собой.

Как рассказала потерпевшая, водителем был мужчина до 30 лет нерусской внешности. Возле трамвайных путей девушка бросилась под машину и попросила водителя отвезти ее домой, так как она боится идти домой к мужу. В квартире у девушки началась истерика, ее направили на медицинское освидетельствование. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечеринка на Летчика Пилютова закончилась для кассирши изнасилованием.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.