29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Поваленные метелью деревья в Сосновом Бору вышли убирать коммунальщики

К уборке поваленных от ветра и снега деревьев приступили коммунальные службы Соснового Бора в Ленобласти.

19 октября первый снег и порывистый ветер принесли в город четыре сантиметра осадков. Кроме того, стихия сопровождалась резкими перепадами температуры, передает пресс-служба города. 

Комитет по управлению ЖКХ потребовал у управляющих компаний информацию о работающих в настоящее время дворниках и коммунальной технике.

С утра на дорогах трудятся сотрудники СМБУ «Спецавтотранс». Очищать улицы от снега вышли семь единиц снегоуборочной техники.

С 16 октября коммунальные службы Петербурга работают в зимнем режиме. Ухудшение погоды заставило машинистов заступить на дежурство у мостов, виадуков и городских набережных.

В понедельник, 19 октября, на борьбу с первым снегом направили 567 единиц техники и 1 182 дворника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.