05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Химки призвали фанатов с пониманием отнестись к решению провести матч с Зенитом без зрителей

Футбольный матч в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Химками» и «Зенитом» проведут без зрителей. При этом никто не планирует переносить встречу в другой город, о чем сообщила пресс-служба подмосковной команды сегодня днем, 19 октября.

Отмечается, что к такому решению стороны пришли из-за введенного запрета на массовые мероприятия в столичном регионе. Привычный игровой ритм нарушило повышение числа случаев заражения коронавирусом. Запрет ввел губернатор Московской области Андрей Воробьев. В итоге поединок пройдет на арене «Химки» 1 ноября без участия болельщиков.

В «Химках» уточнили, что здоровье игроков, тренерского штаба и персонала остаются в приоритете у клуба. Пресс-служба команды попросила фанатов с пониманием отнестись к требованиям местных властей.

По промежуточным результатам в первом круге РПЛ оба клуба находятся очень далеко друг от друга в турнирной таблице. «Зенит» удерживает лидерство с 24 очками, а «Химки» плетутся на 14 месте, имея в арсенале лишь 6 очков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.