26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Химки призвали фанатов с пониманием отнестись к решению провести матч с Зенитом без зрителей

Футбольный матч в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Химками» и «Зенитом» проведут без зрителей. При этом никто не планирует переносить встречу в другой город, о чем сообщила пресс-служба подмосковной команды сегодня днем, 19 октября.

Отмечается, что к такому решению стороны пришли из-за введенного запрета на массовые мероприятия в столичном регионе. Привычный игровой ритм нарушило повышение числа случаев заражения коронавирусом. Запрет ввел губернатор Московской области Андрей Воробьев. В итоге поединок пройдет на арене «Химки» 1 ноября без участия болельщиков.

В «Химках» уточнили, что здоровье игроков, тренерского штаба и персонала остаются в приоритете у клуба. Пресс-служба команды попросила фанатов с пониманием отнестись к требованиям местных властей.

По промежуточным результатам в первом круге РПЛ оба клуба находятся очень далеко друг от друга в турнирной таблице. «Зенит» удерживает лидерство с 24 очками, а «Химки» плетутся на 14 месте, имея в арсенале лишь 6 очков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.