14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Писатель Цыпкин привился от гриппа и заболел коронавирусом

Писатель Александр Цыпкин заболел новой коронавирусной инфекцией. Об этом он рассказал на странице в социальной сети «Инстаграм».

Писатель отметил, что сделал прививку от гриппа. Он добавил, что счел симптомы коронавируса побочным действием вакцины. По словам Цыпкина, теперь он лежит дома. Писатель заметил, что ощущения у него «так себе».

В комментариях к записи интернет-пользователи пожелали ему скорейшего выздоровления.

Ранее Мойка78 сообщала, что за минувшие сутки в России выявили 15 982 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в понедельник, 19 октября, рассказали в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

В Петербурге за сутки выявили 686 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.