20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Почти четверть жителей Петербурга ждут начала новогодних распродаж

Почти каждый четвертый житель Петербурга ждет начала новогодних распродаж в магазинах города. Об этом сообщает РБК со ссылкой на результаты опроса сервиса «СберМаркет» и компании ResearchMe.

Так, 60 % петербуржцев ждут больших распродаж. 18 % горожан готовы потратить свои деньги в «черную пятницу», а 24 % — в сезон новогодних скидок.

В Москве число ждущих «Черную пятницу» значительно превысило показатель Петербурга. Так, в Москве «Черную пятницу» готовы встретить 27 % опрошенных, а к новогодним скидкам готовятся — 35 %.

В исследовании приняли участие 1 500 пользователей интернета.

Также отмечается, что большинство россиян всегда следят за товарами по акции (86 %), 64 % считают, что скидки действительно помогают сэкономить деньги.

Как ранее сообщала Мойка78, петербуржцам предложили поучаствовать в выборе ёлки для Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.