17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Песков устроил пышную вечеринку в честь 53-летия с Басковым и Лепсом

Светская Москва до сих пор гудит после дня рождения пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. В одном из столичных ресторанов именинник закатил пышную вечеринку с российскими звёздами.

Помимо виновника торжества и его родственников, в частности жены Татьяны Навки, на вечеринку пригласили Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Стаса Михайлова, Любовь Успенскую, Григория Лепса, Аниту Цой и многих других.

17 октября пресс-секретарю Дмитрию Пескову исполнилось 53 года. Среди приглашенных были и звезды российского спорта. Несмотря на пандемию они решили зажечь тесной компанией на танцполе.

Навка опубликовала забавный ролик с дочерью Надеждой. Девочка артистично поздравила папу с праздником, прочитав ему стихотворение.

Ранее Мойка78 сообщала, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что пандемия коронавирусной инфекции стала беспрецедентным вызовом для экономической ситуации России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.