25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Оранжереи Таврического сада реконструируют до лета 2025 года

Оранжереи Таврического сада полностью реконструируют к июлю 2025 года. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

На месте заброшенных оранжерей планируют создать социально-культурное пространство с выставочными и концертными залами.

В Смольном сообщили, что правительство Петербурге заключит соглашение с фондом поддержки социальных инициатив Газпрома на 49 лет.

Заключение концессионного соглашения о реконструкции и эксплуатации одобрили на совещании члены правительства Петербурга и губернатор города Александра Беглова.

Как ранее сообщала Мойка78, названы любимые парки и сады туристов в Петербурге. Сад Сен-Жермен на Литейном проспекте стал самым популярным среди парков Петербурга у индивидуальных туристов нынешним летом. В тройку лидеров также вошли Таврический и Итальянский сады.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.