10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На трассе М-10 Renault влетел в столб — водитель скончался

Автомобиль Renault Sandero въехал в столб на 643 километре автодороги «Россия» М-10 в Тосненском районе Ленинградской области. Авария случилась в понедельник, 19 октября.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, согласно предварительной информации, водитель иномарки не справился с управлением и наехал на столб, который находился справа по ходу движения.

В результате ДТП мужчина скончался от полученных травм. В ведомстве добавили, что по факту случившегося проводится проверка.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль Skoda Octavia и Газель столкнулись на пересечении Малой Балканской и Купчинской улиц во Фрунзенском районе Петербурга в понедельник, 19 октября. В результате ДТП пострадали водитель автобуса и четверо детей-пассажиров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.